улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

Добро пожаловать на сайт «Империя недвижимости»!

Вам необходимо продать или купить квартиру? Ваш земельный участок давно пора обменять, или Вы сомневаетесь, что за домик в деревне, перешедший по наследству, можно выручить хоть что-то? Вы попали точно по адресу! Мы занимаемся любыми видами операций с недвижимостью Смоленска и Смоленской области. Наши сотрудники организуют сделки покупки, продажи и обмена квартир на вторичном рынке и рынке новостроек.

Помимо решения жилищных вопросов, мы рады предложить Вам свои услуги по продаже, покупке и аренде коммерческих площадей: от складов до крупных торговых центров! С нашей помощью Вы сможете приобрести, продать или арендовать любой объект городской и загородной недвижимости, будь то земельный участок, дача, коттедж или таунхаус.

Мы выстраиваем доверительные и открытые отношения с клиентами - ведь это и есть Профессионализм! Накопленный опыт в сфере продаж дает нам возможность работать на высоком уровне с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус или коммерческая недвижимость. Обширная база включает объекты, расположенные как в центре Смоленске, так и на окраине Смоленской области.

Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества – высокое качество оказываемых услуг, стабильная политика ценообразования и прозрачность информации о стоимости работ. Мы гарантируем отсутствие скрытых комиссий и даем полное обоснование цены на каждом этапе сделки. Положительная деловая репутация нашей компании способствует постоянному расширению круга постоянных клиентов.

Нас связывают партнерские отношения с ведущими компаниями и банками: Сбербанк РФ, ВТБ 24, Связь-банком и другими. Это сотрудничество позволяет нашим клиентам совершать сделки на максимально выгодных условиях.

«Империя недвижимости» - молодое, амбициозное агентство, образовавшееся в результате реорганизации одного из крупных агентств города. Специалисты нашей компании  имеют многолетний опыт оказания риэлторских услуг. Мы поможем Вам найти оптимальное решение за сжатые сроки. Просто позвоните нам, и мы освободим Ваше время для чего-нибудь более приятного!

  • Купи на 7 тыс получи 20%
  • Отделочные работы

Наши объекты