улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

  • Купи на 7 тыс получи 20%
Империя недвижимости Полезная информация Какую перепланировку жители Смоленска считают более ликвидной?

Какую перепланировку жители Смоленска считают более ликвидной?

Империя недвижимости. Какую перепланировку жители Смоленска считают более ликвидной?. Какую перепланировку жители Смоленска считают более ликвидной?

Довольно часто, жители города создают объединенные кухни-гостиные и определяют место под гардеробные.

Объединение жилого и нежилого пространства в квартире, стало нормой и, самым востребованным решением перепланировки в Смоленске.

Помимо этого, жители города прибегают к такому решению, как трансформация отдельных комнат, при этом выделяя отдельные зоны для гардероба или кладовок. Исходя из данных опросов, такие варианты выбрали 16-18% респондентов.

Основная их масса занимается дизайнерским проектами сама, только 40 процентов из опрошенных предпочитают отдать процесс по проектам специалисту- дизайнеру.

Как и обычно в последние года, самым популярным вопросом в переделке, стало расширение жилого пространства. А многие и вовсе предпочитают отказаться от балконов и лоджий, также в пользу расширения кухни или комнаты. Одновременно с этим, расширив общую функциональность жилья.

Допустим, у владельца квартиры имеется шикарный, большой балкон, но кухонька совсем крохотная, почему бы и не воспользоваться перепланировкой. Или, в другом варианте, комнаты или комната небольшие, а для расширения требуется присоединить кухню или вовсе коридор.