улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

  • Купи на 7 тыс получи 20%
Империя недвижимости Полезная информация Недвижимость для молодых семей: миллениалы и зумеры

Недвижимость для молодых семей: миллениалы и зумеры

Империя недвижимости. Недвижимость для молодых семей: миллениалы и зумеры. Недвижимость для молодых семей: миллениалы и зумеры

Сперва объясним кто такие «зумеры» и «миллениалы». Под первым определением значатся граждане, которые не достигли возраста 25 лет. К второму определению относят людей, достигших возраста 30-40 лет.

Зумеры

Для этого класса людей, жилая недвижимость должна быть не дорогой. Также особенностью ее станет функциональность и универсальность. По площади квартира не будет большой, но тем не менее это то, что смогут себе позволить молодые люди. Как принято, в таких квартирах может иметься совместный сан узел и кухня-гостиная. А также вместо привычных балконов и лоджий, оснащение кладовой.

Как бы там не было, для многих молодых семей наличие практически всей необходимой инфраструктуры под рукой, является особым положительным фактором.

На практике зуммеры доказали стереотип о том, что они живут здесь и сейчас, а что будет в дальнейшем у них остается на втором плане. Как и практически вся молодежь, они рады оснащением дворовой территории и наличием парковых зон с беговыми или велосипедными дорожками.

Миллениалы

Практически все граждане этой возрастной категории, выбираю жилье большей квадратуры, но довольно часто ограничиваются бюджетом. Поэтому и функциональность, и развитость инфраструктуры может совсем отличаться от того, что «хочу». Не приветствуются помещения, которые нельзя использовать. По аналогии с первым случаем, здесь будут выглядеть квартиры европланировки, особенно если в доме или около него имеется паркинг, в квартире есть панорамные окна.

Также довольно уместно в месторасположении недвижимости будет работать понятие «15 минут».

Частенько люди данной категории выбирают 2-х — 3-х комнатные квартиры или коливинги.

И практически все покупатели готовы иметь жилье с балконом или лоджией выходящими в гостиную или на кухню.

Во дворе или близко с ним должны иметься спортивные и детские площадки, стадионы и фитнес-центры.