улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

  • Купи на 7 тыс получи 20%
Империя недвижимости Полезная информация Единая ценовая политика на весь ассортимент жилья

Единая ценовая политика на весь ассортимент жилья

Империя недвижимости. Единая ценовая политика на весь ассортимент жилья. Единая ценовая политика на весь ассортимент жилья

Во многих регионах нашей страны, в частности, в Смоленске и области, вторичная недвижимость в последние несколько месяцев догнала по ценнику первичку (новый фонд). И цены каждый месяц растут. В некотором, связано это не только с экономикой страны, но и с ликвидностью старого недвижимого фонда. Многие оппоненты выбирают принципиально только такие квартиры.

Не исключая информацию из соответствующего графика, анализ которого представил руководитель департамента новостроек «Этажи» Сергей Зайцев, цена продажи 1 квадратного метра на вторичном рынке в марте этого года составила 65400 рублей, в апреле- 66400. В мае и в июне ценник установился от 67500 до 68000 рублей. Очевидно, что темпы роста сохраняются и будут повышаться.

Временем раннее, эксперт рассказал, что на рынке недвижимости Российской Федерации большинство сделок сейчас проводят именно со втор жильем.

Одновременно с этим сохраняется возрастание спроса на загородную недвижимость. Способствуют этому благодатная погода и сезон.