улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

  • Купи на 7 тыс получи 20%
Империя недвижимости Полезная информация Загородная недвижимость

Загородная недвижимость

Империя недвижимости. Загородная недвижимость. Загородная недвижимость

Цены на аренду недвижимого частного имущества, в прошлом году, выросли почти в 2 раза.

Буквально, с середины прошлого марта, жители стали медленно, но уверенно уходить на самоизоляцию и подыскивать временное или постоянное жилье за городом. Только за первые дни, интерес к аренде домов увеличился в полтора раза. А, за пару месяцев, они выросли почти вдвое, от прежних цен на аренду за дом.

Рост цен не останавливался и после официального закрытия границ, и ограничений передвижения между населенными пунктами. За лето прошлого года, ценник на продажу домов стал снижаться, но затем вновь пошел вверх. Такие скачки цен, стали корректироваться только тогда, когда более выгодных предложений не осталось.

Большой популярностью в то время, на протяжении всего прошлого года, пользовалась недвижимость, ценовая политика которой не превышала 7,8 млн рублей.

Большое количество городских жителей рассматривало дома недалеко от шоссе, но чаще рассматриваются объявления рядом с городом.

Самое дорого загородное направление остается неизменным. Так как, место расположения здесь шикарнейшее, среди лесов и водохранилища находятся только элитные поселки.

Самыми дешевыми магистралями, вблизи которых находятся не особо дорогие дома, являются часть недвижимости, здесь определяют как дачные объекты - домики.

Империя недвижимости. Загородная недвижимость. Загородная недвижимость

Сравнительно часто, загородную недвижимость ищут. Тем не менее, самое популярное, востребованное направление - по шоссе.

Второе место в этом списке занимает город. На третьем - деревни.

Более 50% жителей города не готовы переезжать далеко от него. Зато, от 1,5 до 5%, рассматривают переезд на юг.