улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

  • Купи на 7 тыс получи 20%
Империя недвижимости Полезная информация Экономия во время ремонта: вред или польза?

Экономия во время ремонта: вред или польза?

Империя недвижимости. Экономия во время ремонта: вред или польза?

Как правило, ремонтные работы дело не быстрое и может затянуться на продолжительное время. Довольно часто предполагаемая сумма по тратам может вырасти в несколько раз, чем планировалось с самого начала. Одним из влекущих к большим тратам критериев является, нерациональная экономия денежных средств.

Чтобы такого не произошло, необходимо реализовать всего одно правило — рациональная трата денег на то, что может переделаться за продолжительное время и по ценнику не дешево. К этому относится не только черновая отделка, но и замена труб, электрики. Если Вы нанимаете строительную бригаду то, не забывайте о квалификации специалистов о том, что необходимо следить за исполнением работ.

Также на итоговую сумму может повлиять и не грамотное использование полезных жилых зон. Идентичный эффект может спровоцировать и плохой дизайн-проект.

Решения

Сделать ремонтные работы немногим дешевле, поможет 3D дизайн-проект. Он даст хотя бы какую-то визуализированную помощь.

Вторым аспектом, является тепло и шумоизоляция помещения, вместе с гидроизоляцией. Немало важны в определенных помещениях.

Качественные электрические приборы и прокладка новых электрических кабелей, через время даст положительные результаты. Не старайтесь новые провода присоединить к старой ветхой электрике. Последствия могут быть ужасными.

Не доверяйте ремонтные работы не проверенным фирмам и не квалифицированным специалистам!

Применение напольных и самых дешевых материалов, может сказаться как на здоровье, так и на общих чертах помещения.

Стены таким же образом отделывать изученными и проверенными материалами.

Минусы материалов

Линолеум- нельзя применять при покрытии на теплые полы, имеются множественные химические реагенты, которые влияют при нагреве на здоровье.

Виниловые обои — не пропускаю циркулирующийся поток воздуха, тем самым могут быть скоплением грибка и плесени.

Краска — в состав быстро высыхаемых может входить свинец, который провоцирует заболевания эндокринной и дыхательной систем.