улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

  • Купи на 7 тыс получи 20%
Империя недвижимости Полезная информация Самые дешевые квартиры по регионам РФ

Самые дешевые квартиры по регионам РФ

Империя недвижимости. Самые дешевые квартиры по регионам РФ. Самые дешевые квартиры по регионам РФ

Каковы цены на самую дешевую квартиру в РФ? Возможно ли приобрести недвижимость только под материнский капитал? На все эти вопросы постараемся ответить далее...

Как оказалось, на покупку более или менее нормальной квартиры, исходя из полученной информации на специализированных сайтах недвижимости, можно потратить около 400 тысяч рублей. Допустим, в Псковской области можно приобрести угловую квартиру без ремонта за сумму немногим ниже указанной. Но, для нормальной жизни в такой квартире, будет требоваться хотя бы косметический ремонт.

Также, можно прикупить квартиру с печным отоплением в Ивановской области, это касаемо однушки. В с. Подозерском этой области примерно за 450000 рублей можно купить з-х комнатную квартиру. Заметьте, что вся недвижимость не предполагает ремонта и какой-либо востребованной инфраструктуры вблизи от домов.

В бывшем общежитии, находящемся в Курганской области, в древнем городке Шадринске можно купить квартиру-студию до трехсот тысяч рублей. В этом населенном пункте и в области в общем можно присмотреть разнообразное количество малогабаритной жилой недвижимости. На небольшом расстоянии от дома, можно посетить вполне приличные учебные и развлекательные заведения, церкви, предприятия предоставляющие какие-либо услуги.

Все квартиры будут по площади не больше 30 - 40 квадратных метров.

В число самых бедных регионов, в которых реализуется, и самая дешевая недвижимость входят: Кировская область, Республика Калмыкия и некоторые другие регионы нашей страны.