улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

  • Купи на 7 тыс получи 20%
Империя недвижимости Полезная информация Стоимость арендной недвижимости в городах «Золотого кольца»

Стоимость арендной недвижимости в городах «Золотого кольца»

Империя недвижимости. Стоимость арендной недвижимости в городах «Золотого кольца». Стоимость арендной недвижимости в городах «Золотого кольца»

Речь пойдет, о недвижимости, находящейся в таких городах Золотого кольца, как Суздаль, Ярославль, Ростов и Кострома.

Инфраструктура и архитектура, старинных городов нашей страны в новогодние праздники, похожа на что-то сказочное и такое привычное человеку. Одновременно с размеренной, не торопливой жизнью, даже в эти сказочные дни, каждый посетивший эти города, сможет увидеть старинные купеческие особняки, монастыри со своими башнями и колокольнями покрытыми снежным покровом.

Ярославль, со своей тысячелетней историей, самым большим зоопарком и собственной Красной поляной не только впечатляет, но его увековечили на тысячерублевой купюре. В нем сохранились строения различных эпох.

Главным украшением города, является, сооруженная когда-то в два уровня, набережная со стрелкой.

Возвращаясь к теме, оповестим, что однушка только на Московском проспекте стоит 3900 рублей в сутки. За неделю аренды такой квартиры, можно отдать от 11000 тысяч рублей. Из окон виднеется небольшой пруд и парковая зона. Рядом располагаются ледовый дворец «Арена-2000», спорт. Комплекс «Атлант» и множество торговых центров, кафе и ресторанов, а также обычных продуктовых и хозяйственных магазинов. До центра города 10 минут на транспорте.

Аналогично, но немного в другом районе города, можно снять большую двушку от 9 тыс. рублей/сутки. Она может находиться в старом районе на ул. Депутатской. Многие арендодатели просят залог, который возвращается съемщикам перед отъездом.

Империя недвижимости. Стоимость арендной недвижимости в городах «Золотого кольца». Стоимость арендной недвижимости в городах «Золотого кольца»

Ростов

По определенным событиям, этот город считается родиной богатырей, Царевны-лягушки и находящимся в его границах оз. Неро. В Ростове велись съемки фильма; «Иван Васильевич меняет профессию». Это фильм снимали в стенах Троице Сергиева Варницкого монастыря.

Недалеко от озера, на улице Пролетарской удастся снять однокомнатную квартиру-студию до 5000 тысяч за сутки, но только славянам. Гостям предложат все необходимые атрибуты и вещи.

Кострома

Ну и наконец, поговорим о съеме жилья на Родине снегурочки и сохранившейся старинной каланчи. Те, кто хоть раз, посещал в Новый год пожарную каланчу или кремль, которые, имеют в эти дни сказочное освещение и превращают эти самые места во что-то неповторимое и легкое, доброе и неутомимое понимают, всю прелесть аренды жилья рядом с этими местами.

Так вот и однокомнатную квартиру в старом доме, у которого окна будут выходить на сказочные заснеженные места, удастся арендовать всего лишь за какие-то 4000 рублей за сутки.

Империя недвижимости. Стоимость арендной недвижимости в городах «Золотого кольца». Стоимость арендной недвижимости в городах «Золотого кольца»

Суздаль

На родине Дедушки Мороза, так же красиво, но и зима тут более заснеженная и суровая.

Евродвушку можно снять за 3 тыс в сутки, обычную двушку за 2500.

Опять же, в этом деле сохраняется правило «Чем ближе к центру, тем дороже».