улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

  • Купи на 7 тыс получи 20%
Империя недвижимости Полезная информация Выбираем радиатор отопления

Выбираем радиатор отопления

Империя недвижимости. Выбираем радиатор отопления. Выбираем радиатор отопления

Конечно же, новенькая недвижимость, да еще и с отделкой является, оптимальным вариантом для приобретения, в особенности, когда нужно тратить много времени на ремонт. При приемке, как правило хозяева внимательно осматривают окна, двери, полы и потолки, но очень часто забывают проверить радиаторы отопления.

К примеру, в квартирах или домах эконом класса, без всякого сомнения, на батареях экономят и вошло это уже в традицию. Аналогичные батареи ставят в квартиры без отделки. Чаще всего, это конвекторы российского производства, стальные панельные батареи. Также, алюминиевые или биметаллические батареи китайского производства. Среди перечисленных, можно лицезреть более качественные, но это скорее будет исключением, нежели плюсом.

В квартирах бизнес-класса, устанавливают более качественные радиаторы, как нашего, так и зарубежного производства. Тут же, и застройщику, как правило не выгодно экономить. Но лучше, конечно, смотреть страну производителя и название фирмы-изготовителя.

Империя недвижимости. Выбираем радиатор отопления. Выбираем радиатор отопления

Что сказать, о недвижимости премиум-класса, то тут редко устанавливают стальные трубчатые радиаторы, чаще устанавливают алюминиевые батареи европейского качества.

При имеющихся панорамных окнах, перед ними, устанавливают конвекторы, а у стен радиаторы, что обеспечит оптимальную циркуляцию теплого воздуха.