улица Памфилова, дом 5,
офис №605, 6-й этаж

  • Купи на 7 тыс получи 20%
Империя недвижимости Полезная информация Почему большинство загородных домов считаются не востребованными?

Почему большинство загородных домов считаются не востребованными?

Империя недвижимости. Почему большинство загородных домов считаются не востребованными?. Почему большинство загородных домов считаются не востребованными?

До недавнего времени, никто и не мог предположить, что спящий уже много лет, загородный рынок недвижимости, встрепенется с приходом весны прошлого 2020 года и продолжается это до 2021 го включительно. Даже неликвидная загородная недвижимость и спрос на нее проснулись с небывалым ростом.

В первую очередь, проявилась оживленная аренда домов, при объявленных карантинных мерах. На волне спроса цены на нее начали повышаться.

Также, самоизоляция вызвала актив, на загородном рынке продаж. В обычном темпе, на фоне падения рубля покупательская активность падает, востребованными являются, только горячие предложения по самым выгодным ценам. Сегодня же, ограниченные меры стали стимулятором спроса на загородную жилую недвижимость.

Самыми ходовыми предложениями в Подмосковье считаются объекты от 20 млн до 200 млн рублей, конечно же, более качественные объекты имели и имеют высокую цену. По типу предложений- это вторичка.

Ожидается, что немного подешевеют дома на загородном рынке, которые экспонируются в долларах.

Наверно, уже давно не секрет, что далеко не все коттеджные элитные поселки на престижном западе Подмосковья- на Рублевке, Новой Риге и Ильинском шоссе, настиг коммерческий успех.

Вот только сейчас, по стараемся ответить на вопрос: «Почему не нужно инвестировать в землю, находящуюся в окраинах Рублевского шоссе?»

Так вот, все из-за того, что в самой престижной части Московской области, уже сравнительно давно долларовый ценник упал почти в 2 раза. Но, многих соискателей такое положение дел совсем не пугает. Они так и продолжают скупать недвижимость в таких районах как: Жуковка, Барвиха, Николино, Николина гора и Раздоры. Помимо этого, большинство, выбирают только объекты, находящиеся под охраной.

Аналогично, имеют плохую инвестицию участки, которые располагаются вблизи автодорог. В этом, присутствует и актуальная проблема расширения дорог.